Анонсы

29 июня - бизнес-экскурсия в агрохолдинг "Дороничи"

Друзья, отличная новость!
Продолжаем летний активный сезон новым событием!

 29 июня, в среду, нас ждёт в гости новое предприятие — завод по переработке мяса птицы-бройлера в поселке Костино. Завод входит в холдинг «Дороничи».

 Это предприятие построено в рекордные сроки в чистом поле. Мы сможем побывать на территории завода и поучаствовать в разработке нетипичных маркетинговых инструментов.

 План выездной встречи
29 июня, среда.

• Тем, кто едет своим транспортом, будет отправлена схема проезда.
• Для тех, кому нужен трансфер, две точки сбора:
13:00 Сбор группы на Театральной площади у афиш.
13:30 Сбор группы на парковке у ТРЦ «Глобус», ул. Воровского, д. 135.

13:50–14:00 Прибытие на завод. Сбор участников у проходной.
14:00–14:40 Экскурсия
14:40–15:00 Кофе-брейк
15:00–16:00 Мозговой штурм. Решение бизнес-кейса.

 Задачу на мозговой штурм представит Ирина Калинушкина, руководитель отдела маркетинга АО «Кировский мясокомбинат» и АО «АКТИОН-АГРО». Многие помнят Ирину как участника Клуба маркетологов.

16:00–16:20 Подведение итогов, вручение вкусных презентов за лучшие предложения.
17:30 Прибытие в Киров

 Так как на предприятии действует пропускной режим, нам необходимо будет сформировать список группы. Напишите о своём желании принять участие в этой встрече до 24 июня.

Зарегистрируйтесь у Эльвиры Боковой в л/с или по телефону +7-912-733-38-00.

До встречи!

——
Мероприятие для действующих участников Клуба маркетологов. Вы не в Клубе? Для участия во встрече пишите в личные сообщения.